Епархиальная телепрограмма «БЛАГИЕ ВЕСТИ» Выпуск 5 мая 2024

В ПРОГРАММЕ:

— Пасха Христова. Праздничное обращение митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия к жителям Краснодарского края.

— С молитвой на защиту Отечества. Кубанское казачье войско подготовило очередной гуманитарный груз для зоны СВО. Правящий архиерей благословил идущих на фронт.

— Пасхальная радость для православных христиан станицы Динской – в новом Введенском храме состоялась первая Божественная Литургия. Поздравить прихожан приехал глава региона.

— Благая весть на американском английском. Известный миссионер иерей Иосиф Глисон рассказал краснодарцам, почему теперь живет в России и исповедует Православие.

Следующий выпуск программы выйдет 19 мая. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.