Молодежный центр при храме Святого Духа возобновляет еженедельные встречи

В рамках начала учебного года состоялась встреча молодежного центра с духовником, настоятелем храма Святого Духа протоиереем Сергием Лопасовым. Встреча прошла в формате чаепития и беседы, где ребята поделились тем, как провели летние каникулы.

Встречи Молодежного центра будут проходить в 19-00 по субботам, один раз в неделю.

Встречи включают беседы со священником, кинопросмотры, дискуссионное общение и творческие вечера. Следующая встреча состоится 18 сентября.

На встречах в Молодежном центре можно найти друзей и единомышленников, открыть в себе новые таланты и способности, решить волнующие вопросы, побеседовать со священником, принять участие в творческих мероприятиях и просто интересно и с пользой провести свободное время.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа