Протоиерей Геннадий Волков с прихожанами посетили могилу священника Николая Перевозовского

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара протоиерей Геннадий Волков с прихожанами посетили могилу священника Николая Перевозовского, которая с февраля 2020 года закреплена за приходом.
На могиле священника была отслужена панихида, по завершении которой настоятель возложил цветы на могилу.
Накануне отец Геннадий с активными прихожанами совершили уборку могилы и прилегающей территории.
Затем состоялась встреча с настоятелем храма Всех святых Архимандритом Трифоном (Плотниковым). Отец Трифон рассказал прихожанам Покровского храма об истории прихода храма и провел экскурсию по Всесвятскому кладбищу. Также прихожане посетили могилу священномученика Александра Флегинского и Поклонный Крест, замученным и убиенным за Веру, Кубань и Отечество.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара