Расписание богослужений. Апрель 2021 г.

3 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

4 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя Крестопоклонная, Сщмч. Васи́лия, пресвитера Анкирского — Божественная литургия, 08.30.

4 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вечерня с чинопоследованием Пассии, 17.00.

6 апреля, вторник — Александро-Невский кафедральный собор г. Симферополя – Предпразднство Благовещения, Сщмч. Алекса́ндра Флегинского, пресвитера — Всенощное бдение, 17.00.

7 апреля, среда — Александро-Невский кафедральный собор г. Симферополя — Благовещение Пресвятой Богородицы. Свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России — Божественная литургия, 08.30.

10 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Прп. Иларио́на Нового, игумена Пеликитского, поминовение усопших — Божественная литургия, Панихида, 08.30.

10 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17.00.

11 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 4-ая Великого поста. Прп. Иоа́нна Лествичника — Божественная литургия, 08.30.

11 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вечерня с чинопоследованием Пассии, 17.00.

14 апреля, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Прп. Мари́и Египетской, прп. Евфи́мия, Суздальского — Великий канон прп. Андрея Критского, 17.00.

16 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Прп. Ники́ты Исповедника, игумена обители Мидикийской — Акафист Пресвятой Богородице, 17.00.

17 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Похвала Пресвятой Богородицы — Божественная литургия, 08.30.

17 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

18 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Неделя 5-ая Великого поста, прп. Мари́и Египетской — Божественная литургия, 08.30.

18 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вечерня с чинопоследованием Пассии, 17.00.

24 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Лазарева суббота, Воскрешение прав. Ла́заря — Божественная литургия, 08.30.

24 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

25 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вход Господень в Иерусалим — Божественная литургия, 08.30.

28 апреля, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Великая Среда, Апп. от 70-ти Ариста́рха, Пу́да и Трофи́ма — Литургия Преждеосвященных Даров, 08.30.

29 апреля, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери, Мцц. Ага́пии, Ири́ны и Хио́нии — Божественная литургия, 08.30.

29 апреля, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Утреня, с чтением страстных Евангелий, 17.00.

30 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Великая Пятница. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа — Вечерня с выносом Плащаницы, 14:00.

30 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Утреня с чином погребения, 17.00.