Расписание богослужений. Октябрь 2021 г.

1 октября, пятница — храм в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) — память иконы Божией Матери именуемой «Целительница» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

3 октября, воскресенье — храм Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской (ул. Красная, 175) — Неделя 15-я по Пятидесятнице, Мучеников и исповединков Михаила, князя Черниговского, и болярина его Феодора, чудотворцев — Божественная литургия, 9:00.

8 октября, пятница — храм преподобного Сергия Радонежского г. Краснодара (ул. Гаврилова, 96/1) — Преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

9 октября, суббота — собор равноапостольного князя Владимира г. Сочи (ул. Виноградная, 18) — Всенощное бдение, 17:00.

10 октября, воскресенье — собор архистратига Михаила г. Сочи (ул. Москвина, 12) — Неделя 16-я по Пятидесятнице, священномученика Петра, митрополита Крутицкого — Божественная литургия, 9:00.

13 октября, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

14 октября, четверг — храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

17 октября, воскресенье — храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Абинска (ул. Мира, 75) — Обретение мощей святителей Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского — Божественная литургия, 9:00.

23 октября, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

24 октября, воскресенье — храм святого Георгия Победоносца — х. Ленина (ул. Пластунская, 25/1) — Неделя 18-я по Пятидесятнице, Память святых отцев VII Вселенского собора — Божественная литургия, 9:00.

28 октября, четверг — храм в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Краснодара (ул. Бойлерная, 78) — Память иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

30 октября, суббота — храм в честь святого Иоанна Воина, придел в честь иконы Божией Матери «Избавительница» г. Краснодара (ул. Дзержинского 135/2) — Память иконы Божией Матери именуемой «Избавительница» — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 7:30.

31 октября, воскресенье — храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Белореченска (ул. Шалимова, 1) — Неделя 19-я по Пятидесятнице, Апостола и евангелиста Луки — Божественная литургия, 9:00.