Священнослужитель провел встречу с учениками гимназии № 44 им. Михаила Тальского

В пятницу Страстной седмицы штатный диакон храма Покрова Пресвятой Богородицы Евгений Дасов провел встречу с учениками гимназии № 44 им. Михаила Тальского. Беседа была посвящена празднику Светлого Христова Воскресения. Отец Евгений поведал ученикам о Евангельских событиях: предательстве Иуды, о распятии Иисуса Христа и Его погребении праведным Иосифом Аримафейским и о празднике Светлого Христова Воскресения.

Также отец Евгений рассказал о особенностях богослужений Страстной седмицы и богослужений в сам день праздника Пасхи.

В завершении беседы отец Евгений поздравил учеников с наступающим праздником Пасхи.

Пресс-служба Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа