В связи со срочным переездом Prihod.ru на другой хостинг будут перебои в работе сайтов

По техническим причинам многие сайты храмов Екатеринодарской епархии прекратили свою работу по независящим от пресс-служб храмов причинам.

Работу прекратили сайты, находящиеся на хостингах и серверах проекта Prihod.ru в связи изменением руководства компании, предоставляющей бесплатное размещение.

«С 2015 хостинг бесплатно размещал хостинг ИТ-Град. Но в конце 2018 года ИТ-Град был выкуплен компанией Cloud МТС. В начале октября 2019 года руководству хостинга Prihod.ru сообщили, что больше не будут размещать Prihod.ru бесплатно и выставили счёт, оплатить который хостинг не может» — говорится в сообщении официальных представителей проекта.

Ожидается, что работа сайтов частично или полностью восстановится в течение 7 рабочих дней.