В пятницу, 18 октября 2024 года, штатный диакон храма Покрова Пресвятой Богородицы, 3 – го Краснодарского городского благочиннического округа Евгений Дасов провел встречу с учениками 2 «б» и 4 «д» классов МБОУ гимназии № 44 имени Михаила Тальского.

Встречи были посвящены предстоящему всероссийскому празднику – День Отца. Во время беседы со школьниками отец Евгений рассказал о пятой Заповеди Божией «Чти отца твоего и матерь твою», о смысле и значении этой заповеди и необходимости ее соблюдения для христианина, а также о важности сохранения семейных и нравственных традиций в каждой семье.

В завершении встречи отец Евгений ответил на вопросы учеников и пожелал им Божией помощи в учебе.

Пресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы 3-го Краснодарского городского благочиннического округа.