Известный миссионер посетил храм Рождества Христова

4 октября 2019 г., храм Рождества Христова г. Краснодара посетил известный православный писатель, богослов и публицист, проповедник и миссионер протоиерей Олег Стеняев. Автор программ на Радио «Радонеж». Председатель редакционного совета газеты «Миссионерское Обозрение».

Протоиерей Олег известен проповедью православия среди представителей нетрадиционных религий. Он ведет Библейские беседы, совершает миссионерские поездки, пишет и издаёт новые книги.

В зале духовных бесед храма Рождества Христова протоиерей Олег Стеняев провел две лекции:

В 10:00 для учащихся в Русской Православной школы на тему «Библия как Книга Церкви»
В 18:00 для прихожан и гостей храма на тему «Православное учение о Спасении».

Также сегодня протоиерей Олег Стеняев провел встречу с преподавателями и студентами Екатеринодарской духовной семинарии.

Фото: пресс-служба храма Рождества Христова