Семинаристы совершили паломническую поездку в Михаило-Афонский монастырь

20-21 ноября 2019 г., Ректор Екатеринодарской Духовной Семинарии и семинаристы совершили паломническую поездку в Михайло-Афонскую Закубанскую общежительную пустынь. Студенты молились за уставными монастырскими богослужениями, после приобщились к монастырской трапезе.
Также студенты Екатеринодарской духовной семинарии молились за Всенощным бдением в честь престольного праздника обители Собора Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных.
Богослужение возглавил наместник монастыря игумен Герасим (Буняев). Ему сослужили ректор Екатеринодарской Духовной Семинарии протоиерей Игорь Олжабаев и духовенства монастыря.

Также Божественную литургию совершил наместник монастыря игумен Герасим (Буняев), в сослужении благочинного Западного округа г.Краснодара протоиерея Александра Игнатова, ректора Екатеринодарской Духовной Семинарии протоиерея Игоря Олжабаева и духовенства Майкопской и Адыгейской епархии.

Песнопения исполнили праздничный хор монастыря и хор Екатеринодарской Духовной Семинарии (регент диакон Герман Гайт).

Фото: Владислав Зараменских