23 февраля 2020 г., в Мясопустную Родительскую субботу, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость».

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш; настоятель храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара протоиерей Алексей Касатиков настоятель Никольского храма ст. Северской протоиерей Петр Мельничук; духовенство Всехскорбященского храма г. Краснодара.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

За литургией в сан пресвитера был рукоположен клирик Екатерининского кафедрального собора диакон Алексий Мельничук.

По окончании Божественной литургии митрополит Исидор и духовенство Екатеринодарской епархии совершили панихиду.

Фото: Виктор Затолокин