Настоятель Трехсвятительского храма посетил инклюзивную театральную студию «Лестница»

Сегодня настоятель храма Трёх Святителей иерей Павел Уваров посетил инклюзивную театральную студию «Лестница».

В непринуждённой обстановке состоялось общение священника с педагогами и учениками студии.

Также все собравшиеся поздравили руководителя студии Елену Анатольевну Гаипову с прошедшим днём рождения.

За пять лет работы студия прошла путь от любительского кружка до профессионального коллектива.

В настоящее время старшая группа учеников готовится к гастрольному туру в рамках программы Президентского гранта.

Миссия инклюзивного направления – дать возможность творческого развития детям с особенностями здоровья.

Пресс-служба Трехсвятительского храма города Краснодара