По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия казачий автомобильный крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» Ташлинская, который с 24 мая проходил по Кубанской митрополии, завершился 8 июня на подворье женского монастыря «Всецарица» в Динском районе.

Икону привезли на монастырское подворье из предыдущего пункта ее пребывания – станицы Пластуновской. Ко времени прибытия святыни в Благовещенском храме монастыря собралось много людей. Икону встретили праздничным колокольным звоном с колокольни в честь св. Георгия Победоносца.

Казаки занесли святыню в Благовещенский храм, рядом с иконой поставили небольшой ковчег-мощевик с частицами мощей святых угодников Божиих. Один из казаков, сопровождающих икону, рассказал собравшимся историю обретения святыни в селе Ташла Самарской области и призвал многочисленных собравшихся больше молиться и ходить в храм, укрепляться в вере, чаще исповедоваться и причащаться. Штатный священник монастыря иерей Владимир Зыков совершил молебен с акафистом перед иконой.

Также в Благовещенском храме молились насельницы и трудники монастыря, большая группа паломников из г. Ново-Шахтинска Ростовской области, многочисленные паломники из Краснодара и станиц Кубани.

После молебна собравшиеся ещё раз приложились ь к иконе и святым мощам,а затем проводили икону с колокольным звоном.