Священник передал нуждающимся семьям продуктовые наборы

С начала 2024 года между приходом Свято-Сергиевского храма г. Краснодара и управлением социальной защиты был заключен договор о сотрудничестве. В рамках договора священнослужители храма участвуют в патронажных выездах в семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации, где проводят беседы, обсуждают различные вопросы, а также духовно окормляют, например, оказывая помощь в подготовке к Таинствам.

В четверг, 4 июля, благодаря спонсорской помощи ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», штатный священник Свято-Сергиевского храма города Краснодара иерей Александр Мачадо Сахнов вместе с сотрудниками соцзащиты передал гуманитарную помощь трём нуждающимся семьям.

Отец Александр побеседовал с окормляемыми семьями, а также пригласил их на приходское мероприятие в День семьи, любви и верности.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма.