Руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии, член Общественной палаты Краснодарского края протоиерей Димитрий Руднев, принял участие в заседании комиссии ОП КК по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, межнациональным и межрелигиозным отношениям, миграции.

Мероприятие возглавили председатель Общественной палаты Любовь Викторовна Попова и заместитель Темыр Айтечевич Хагуров. В ходе заседания был представлен план работы комиссии на год и сформирован перечень мероприятий, направленных на воспитание ценностных установок у молодежи Краснодарского края.

Инициативы, касающиеся работы с вузами и образовательными организациями СПО, были одобрены и поддержаны всеми участниками заседания комиссии Общественной палаты.

Пресс-служба Отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии