В храме Святой Троицы станицы Динской для матерей погибших участников СВО подготовили концертную программу. По благословению настоятеля храма протоиерея Иоанна Лапко женщин встретил иерей Иоанн Лапко. Священник совершил панихиду в память о погибших и сказал напутственные слова. Затем все вместе переместились в трапезную, где женщинам вручили цветы, а местные артисты выступили с тематическими стихотворениями и песнями.

В мероприятии приняли участие представители администрации Динского района и фонда «Защитники Отечества», бойцы и волонтеры.

На сцене выступили лауреат и дипломант краевых конкурсов и фестивалей Мария Микаэли, руководитель творческого объединения «Крокус» Юрий Иванов, лауреат международных, краевых и районных конкурсов Татьяна Донская, поэт Динского района Евгений Карачёв, скульптор и вокалист Дмитрий Осипов.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа.