Иерей Иоанн Лапко принял участие в мероприятии, посвященном отправке призывников на срочную военную службу

4

По благословению благочинного 14-го Динского округа штатный священник храма Святой Троицы иерей Иоанн Лапко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном отправке призывников на срочную военную службу. Встреча прошла на территории районного военкомата в станице Динской.

Отец Иоанн, являющийся помощником благочинного по взаимодействию с молодежью, совершил молитву о воинах, благословил каждого призывника и вручил им нательные крестики. Священник обратился к будущим защитникам Отечества с пастырским словом, в котором напомнил, что воинское служение — это не только долг, но и жертвенная любовь к ближним.