Межблагочиннической службой милосердия «Спас» (17-е и 16-е благочиния) совместно с группой «МООГП-Русский мир» был сформирован и отправлен гуманитарный груз бойцам Запорожского направления. К активистам присоединились учащиеся СОШ № 39 х. Трудобеликовского, которые передали бойцам посылки и письма, наполненные любовью и благодарностью.
Общими усилиями бойцам были отправлены медикаменты, средства личной гигиены, продуктовые наборы, средства от комаров и грызунов. Вес составил более 200 кг.



