27 ноября 2018 г. состоялась вторая спортивная встреча православной молодежи во II Прикубанском благочинии г. Краснодара. В ней приняли участие молодежные центры храмов святителя Спиридона и великомученика Пантелеимона (клуб «Серафим»), а также студенты студенты КГТК и Екатеринодарской духовной семинарии.

Организаторами встречи выступили: иерей Андрей Кретов, штатный клирик храма великомученика Пантелеимона, преподаватель ЕДС, а также диакон Рафаил Консейсао, помощник благочинного по молодежному служению, штатный клирик храма святителя Спиридона Тримифунтского.

После спортивных соревнований, включавших в себя матчи по волейболу, баскетболу и мини-футболу, в неформальной обстановке, за чашкой чая, молодежь посмотрела и обсудила видеоролики известных православных блогеров, а также ребята высказали свое мнение о таком направлении в миссионерстве.

Фото: пресс-служба II Прикубанского благочиния