Активный отдых молодежи храма святителя Спиридона Тримифунтского

В начале августа активисты молодежного центра храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара совершили поход на водопады Руфабго, которые находятся в Адыгее. Полученные впечатления будут согревать нас еще долго.

За время похода молодежь Спиридоновского храма:

— научились быстро ставить палатки и разбивать лагерь после долгой пешей прогулки под рюкзаками;

— готовили вкуснейшую уху на костре, варили кофе и кашу;

— развивали командную работу во всем – в сборах, обязанностях по лагерю и прохождении трудных подъемов;

— искупались в горной реке.

За время похода они осмотрели семь водопадов, Черкесские сады с многолетними дубами, несколько смотровых площадок с видом на водопады и реку Белую, жизнь горных козлов на воле, поле дикорастущей мелисы и заросли ежевики.

Духовные беседы, возглавляемые священником Рафаилом Консейсао и песни у костра под балалайку Нателлы Багдасарян, сон в палатке под птичье пение, шум ледяной воды и запахи трав – это то, ради чего стоило преодолевать усталость.

Очень рады, что по милости Божьей удалось организовать активный отдых в кругу близких по духу людей.

Фото: пресс-служба храма святителя Спиридона Тримифунтского