Расписание служений митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора на февраль 2018 г.

3 февраля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

4 февраля, воскресенье – Покровский храм г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) –  Неделя о блудном сыне. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской  –  Божественная литургия, 08.30.

6 февраля, вторник – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) –  Блаженной Ксении Петербургской (XIX) – Божественная литургия, 08.00.

10 февраля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вселенская родительская (мясопустная) суббота – Божественная литургия, 08.00.

10 февраля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

11 февраля, воскресенье – Женский монастырь в честь иконы Богородицы «Всецарица» г. Краснодара (ул. Димитрова, 148) – Неделя мясопустная. О Страшном суде. Перенесение мощей сщмч. Игнатия Богоносца, епископа (107) – Божественная литургия, 08.30.

12 февраля, понедельник – Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) – Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого – Божественная литургия, 08.30.

14 февраля, среда – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

15 февраля, четверг – Храм Казанской иконы Божией Матери г. Краснодара (ул. Тургенева, 183) – Сретение Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Всемирный День православной молодежи – Божественная литургия, 08.30. В этот день в некоторых храмах г. Краснодара пройдут Сретенские балы.

17 февраля, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

18 февраля, воскресенье – Георгиевский храм в честь г. Краснодара (ул. Седина, 170) – Неделя Сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье – Божественная литургия, 09.00.

18 февраля, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Вечерня с чином прощения , 17.00.