Расписание служений митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора – Октябрь 2018 г.

1 октября, понедельник – храм в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) – Преподобного Евмения, епископа Гортинского (VII). Торжество в честь иконы Божией Матери «Целительница», престольный праздник храма – Божественная литургия, 07.45.

6 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

7 октября, воскресенье – храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Краснодара (пос. Северный, ул. Пригородная) – Неделя 19-я по Пятидесятнице. Первомученицы равноап. Фе́клы Иконийской (I) – Божественная литургия, 08.30.

7 октября, воскресенье – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

8 октября, понедельник – храм преподобного Сергия Радонежского г. Краснодара (ул. Гаврилова, 96) –Преставление преподобного Сергия, игумена Ра́донежского, всея России чудотворца (1392). Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.00.

13 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

14 октября, воскресенье – Покровский храм г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Престольный праздник храма – Божественная литургия, 08.30.

18 октября, четверг – Войсковой собор благоверного князя Александра Невского г. Краснодара – Молебное пение перед началом XXIV Всекубанских Кирилло-Мефодиевских чтений, 09.00.

20 октября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) – Всенощное бдение, 17.00.

21 октября, воскресенье – Георгиевский храм г. Краснодара (ул. Седина, 170) – Память святых отцев VII Вселенского собора (787) – Божественная литургия, 09.00.