Расписание служений митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора – сентябрь 2018 г.

1 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52)  – Всенощное бдение, 17.00.

2 сентября, воскресенье – Рождественский храм г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 1) – Собор Московских святых (переходящее празднование в воскресенье перед 8 сентября) – Божественная литургия, 08.00.

5 сентября, среда – Троицкий собор Свято-Троицкой Александро-Невской лавры г. Санкт-Петербурга – Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы – владыка митрополит будет сослужить Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

12 сентября, среда – Александро-Невский войсковой собор г. Краснодара – Перенесение мощей блгв. вел. кн. Алекса́ндра Невского, в схиме Алекси́я (1724) – Божественная литургия, 08.00.

19 сентября, среда – храм Архистратига Михаила г. Краснодара – Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах) (IV) – Божественная литургия, 08.00.

20 сентября, четверг – храм Рождества Пресвятой Богородицы мкр Лазаревское г. Сочи (ул. Шевченко, 1) – Всенощное бдение, 17.00.

21 сентября, пятница – храм Рождества Пресвятой Богородицы мкр Лазаревское г. Сочи (ул. Шевченко, 1) – Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – Божественная литургия, 08.00.

22 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52)  – Всенощное бдение, 17.00.

23 сентября, воскресенье – Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунце, 65) – Мцц. Минодо́ры, Митродо́ры и Нимфодо́ры (305–311) – Божественная литургия, 08.45.

29 сентября, суббота – Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52)  – Всенощное бдение, 17.00.

30 сентября, воскресенье – храм Святого Духа г. Краснодара (ул. Сормовская, 126) – мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии – Божественная литургия, 08.30.

1 октября, понедельник – храм иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара (ул. Красных Партизан, 6/9) – Празднование в честь иконы Божией Матери «Целительница». Престольный день храма – Божественная литургия, 08.00.