23 марта 2019 г., в субботу Второй седмицы Великого Поста, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость».

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш; руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов; настоятель храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара протоиерей Алексей Касатиков; благочинный Центрального округа, настоятель Сергиевского храма г. Краснодара протоиерей Богдан Черных; духовенство Всехскорбященского храма г. Краснодара.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Александр Игнатов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

За литургией в сан пресвитера был рукоположен клирик храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара диакон Рафаил Да Консейсао.

Фото: Иван Плахтеев