Священники 14-го и 15-го округа посетили часть МЧС в станице Динской

В минувший понедельник, 26 июля, благочинный 15-го Динского районного благочиннического округа протоиерей Владимир Рошко и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Константин Ткаченко (14-й Динской районный благочиннический округ) посетили часть МЧС в станице Динской.

В части священники совершили молебен, по окончании которого побеседовали с сотрудниками МЧС о православной вере, Боге, Церкви и о необходимости регулярной молитвы.

Отец Владимир и отец Константин рассказали также о грядущем празднике Происхождения (Изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, который Православная Церковь будет праздновать в субботу, 14 августа.

В завершение встречи священники благословили всех присутствовавших и сердечно пожелали им здравия, крепости духа, мудрости, стойкости и помощи Божией во всех трудах.

Пресс-служба 14-й Динской районный благочиннический округ