Благочинный 18-го Северского районного округа посетил неблагополучные семьи

В дни Рождественских праздников благочинный 18-го Северского районного благочиннического округа иерей Максим Белов совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Северский район и с молодежной общиной храма свт. Спиридона Тримифунтского ст. Северской провели рейдовые мероприятия с посещением неблагополучных семей и семей с неблагополучными подростками. Социальная служба храма подготовила более 50 сладких Рождественских подарков, которые волонтеры из молодежной общины храма развезли детям из опекаемых приходом неблагополучных и малообеспеченных семей.

Также иерей Максим Белов и руководитель районной комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Сердюкова посетили подшефные семьи.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа