Благочинный Горячеключевского округа в День Победы возложил цветы к Вечному огню

В День Победы, 9 мая, в г. Горячий Ключ состоялись торжественные мероприятия, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память героев собрались представители администрации и силовых структур, казачество, сотрудники различных организаций, жители и гости города.

Вместе со всеми цветы к монументу возложили представители духовенства и сестричества храмов благочиния во главе с благочинным Горячеключевского округа протоиереем Сергием Брусовым. В Троицком храме в этот день были совершены лития по усопшим и благодарственный молебен.

Также на главной улице города состоялось шествие колонны «Бессмертного полка». В минувшие два года все праздничные мероприятия проходили дистанционно, поэтому для жителей города стало большой радостью возобновление традиции торжественного празднования Дня Победы.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннческого округа