Благочинный передал книги в библиотеку города Горячий Ключ

22 марта 2023 года благочинный Горячеключевского районного округа протоиерей Сергий Брусов посетил Центральную городскую библиотеку города Горячий Ключ.

Отец Сергий передал в дар библиотеке книги православной писательницы Натальи Сухининой. Эта автор пользуется заслуженной популярностью среди читателей. Герои произведений Сухининой — самые обычные люди, которые оказываются в необычных обстоятельствах, порой  с ними  даже происходят чудеса.

Сотрудники библиотеки поблагодарили священника за книги.

Храмы Горячеключевского благочиния связывает многолетнее сотрудничество с Городской библиотекой. Совместно были организованы многие мероприятия, например, беседы читателей со священниками, встречи с писательницей Натальей Сухининой. Периодически храмы передают книги в библиотечные фонды.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа