Благочинный побеседовал с реабилитантами в праздник святых апостолов Петра и Павла

В праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, в храме Святой Троицы ст. Динской после окончания богослужения благочинный протоиерей Иоанн Лапко провел беседу с воспитанниками Динского центра ресоциализации имени преподобного Александра Пересвета.

Отец Иоанн регулярно встречается с подопечными Центра, духовно окормляя их, поддерживая и помогая на пути воцерковления и выздоровления от пагубных пристрастий.

Священник побеседовал с реабилитантами о празднике святых первоверховных апостолов Петра и Павла, ответил на вопросы и напомнил о том, что Господь слышит все наши молитвы, и, конечно, особо укрепляет и поддерживает тех, кто старается оставить в прошлом греховные пристрастия, кается, пытается жить по Заповедям и прийти ко Христу.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа