Благочинный помог многодетной семье в Динском районе

25 июня 2023 года благочинный 15-го Динского районного округа протоиерей Владимир Рошко совместно со специалистом по социальной работе отделения помощи семье и детям  Динского социально-реабилитационного центра  Натальей Александровной Ремесник посетили многодетную семью Романовых.

Приход святого апостола Андрея Первозванного станицы Новотитаровской приобрел на собранные средства и подарил многодетной семье холодильник, газовую печь и газовый баллон. Настоятель храма протоиерей Владимир Рошко не остался равнодушным к просьбе многодетной малоимущей семьи, которая живет в тяжелых условиях, и с Божией помощью удалось оказать помощь.

В семье Анны Бахтияровны Романовой 7 детей, они не крещены. В день встречи было организовано собеседование с их крестными родителями, и в скором времени после должной подготовки будет совершено Таинство Крещения.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа