Благотворительная акция монастыря «Всецарица»

Краснодарский женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица» передал благотворительную помощь для участников спецоперации на Украине.

В день Святого Духа игумения Неонилла (Кузьмина) посетила храм воинской части на хуторе Молькино Горячеключевского района Краснодарского края. Настоятелем этого храма является протоиерей Евгений Султанов, который духовно окормляет воинскую часть в Молькино, а также посещает и окормляет бойцов, участников спецоперации.

Матушка Неонилла доставила в храм воинской части собранную монастырем помощь: продукты питания (крупы, сахар, овощи, мед с монастырской пасеки, соленые и маринованные грибы монастырского производства) – всего около 700 кг. Также монахини приготовили 300 крестиков, 300 молитвословов и диски с духовными песнопениями арт-группы «Ларго».

Помощь от монастыря в самое ближайшее время будет доставлена в зону спецоперации протоиереем Евгением.

Пресс-служба женского монастыря «Всецарица»