Благотворительная акция от бренда «Коровка из Кореновки» в Троицком храме г. Горячий Ключ

В прошедшие выходные, 17 и 18 апреля, в Троицком храме г. Горячий Ключ при поддержке епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии и бренда «Коровка из Кореновки» прошла благотворительная акция. Сотрудники храма раздали нуждающимся продукцию Кореновского молочно-консервного комбината.

Настоятель и причт храма выражают искреннюю благодарность за поддержку и сотрудничество епархиальному отделу по социальному служению и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии и руководству ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

Пресс-служба Троицкого храма 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа