В минувший четверг, 11 августа, воспитанники воскресной школы «Радость моя» при храме преподобного Сергия Радонежского вместе со штатным священником храма и своим духовным отцом протоиереем Иоанном Вороновым посетили давнюю знакомую Лидию Николаевну из Горячего ключа. Лидия Николаевна уже не первый год знает ребят, поэтому была очень рада всех видеть. После приветствий и чаепития, гости принялись за дело: девочки помогали по дому – помыли и расставили посуду, вытерли пыль, вымыли окна и полы, приготовить ужин. А мальчишки хозяйничали во дворе, вели борьбу с травой в огороде и накололи и сложили дрова, чтобы зимой хозяйке было тепло.
После трудового дня, поужинав и попрощавшись, ребята отдохнули в парке города и отправились домой.

Пресс-служба Сергиевского храма