Чин погребения митрополита Исидора совершат в Екатерининском кафедральном соборе

8 августа 2020 года, на 80-м году жизни, преставился ко Господу митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла отпевание новопреставленного владыки возглавит управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Воскресенский Дионисий.

Чин отпевания будет совершён 10 августа в Екатерининском кафедральном соборе после Божественной литургии.

Для аккредитации СМИ необходимо выслать ФИО, серию и номер паспорта, должность с указанием издания на Эл. адрес: [email protected].

Подробности по тел. +7 953 105-11-96 (и.о руководителя пресс-службы Екатеринодарской епархии священник Вячеслав Клименко)

Всем представителям СМИ иметь при себе удостоверение и бейдж.