Делать добро легко!

Православные добровольцы г. Краснодара приглашают делать добрые дела.
В рамках работы волонтерского штаба по оказанию помощь пожилым людям в период пандемии коронавируса нередко поступают заявки об оказании безвозмездной продуктовой помощи.

В связи с этим православный волонтерский штаб при отделе по делам молодежи открывает сбор продовольственных и непродовольственных товаров для нуждающихся людей старшего возраста!
Что можно пожертвовать?
— крупы,
— консервы,
— муку, сахар, соль,
— масло,
— макаронные изделия,
— печенье,
— чай,
— мыло, салфетки

Пожертвование можно оставить в штабе отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии, который расположен при храме святителя Николая на Садах г. Краснодара (ул. Средняя 84/1) с 8:00 до 15:00. Также можно перевести средства для пожертвований на карту Сбербанка: 4276300027859415 (Александр Васильевич П.)

При невозможности передать продукты в связи с ограничением по передвижению можно обратиться по номеру: 89181144520 — Александр.