Делегация Екатеринодарской и Кубанской епархии посетила финансо-хозяйственное управление Московской Патриархии

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория делегация епархии встретилась с и.о. руководителя финансово-хозяйственного управления Московской Патриархии иеромонахом Ермогеном ( Бурыгиным).

Во встрече приняли участие благочинный 6-го Краснодарского городского округа протоиерей Димитрий Руднев, настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Краснодара, игумен Никон (Бачманов) — настоятель строящегося храма Богоявления Господня в Краснодаре, руководитель Архитектурного отдела ФХУ протоиерей Андрей Юревич, благотворитель Александр Безбогин и другие представители епархии.

На совещании обсуждались вопросы, связанные с передачей проектной документации на храмовые комплексы, реализованные в Москве, для строительства церквей в Краснодаре. А также были согласованы иные коммуникации между управлением и епархией для дальнейшего сотрудничества в деле храмоздательства.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии