День народного единства в Горячем Ключе

4 ноября 2019 г., в день празднования Казанской иконы Божией Матери и День народного единства в г. Горячий Ключ пройдет праздничное мероприятие, посвященное этим праздникам.

Мероприятие организовано администрацией МО г. Горячий Ключ и Горячеключевским благочинием.

В ТО «Перекрёсток» 3 ноября с 19.00 до 21.00 и 4 ноября с 10.00 до 13.00 пройдёт выставка уникальной частной коллекции «Оружие народов Кавказа XVII-XIX вв.» из собрания известного коллекционера Николая Твердохлебова. Данную коллекцию специалисты считают одной из самых полных частных собраний холодного и огнестрельного оружия на Северном Кавказе.

Праздничная программа продолжится 4 ноября в 11.00 выступлением городского духового оркестра, поздравлением главы города Александра Кильганкина, председателя городского совета депутатов Алекасндра Коробка, благочинного Горячеключевского церковного округа протоиерея Сергия Брусова, выступлением церковных хоров Троицкого храма и храма Феодоровской иконы Божией Матери г. Горячий Ключ, и других творческих коллективов города.

Приглашаем всех желающих на данное мероприятие, которое пройдет по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 185А.