День памяти Царственных страстотерпцев в станице Саратовской

17 июля 2018 г., Царственных страстотерпцев царя Николая II, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии и Анастасии прошли Престольные торжества в станице Саратовской.

В храме Царственных страстотерпцев литургию совершил секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш в сослужении благочинного Горячеключевского округа протоиерея Сергия Брусова, настоятеля храма в честь Царственных страстотерпцев протоиерея Олега Горбачева, и духовенства благочиния.

По завершении литургии молящиеся прошли крестным ходом вокруг строящегося храма.

В этот день на торжества вместе со своим настоятелем приехали и 26 прихожан больничного храма иконы Богородицы «Целительница» и подарили от имени Прихода на благоукрашение строящегося храма новый праздничный подсвечник.

Фото: Андрей Гапотий