3 февраля 2019 г. в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, в день памяти преподобного Максима Грека митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Пантелеимоновском храме г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарского Епархиального управления, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара, благочинный II Прикубанского округа иерей Иларион Максимец, настоятель храма великомученика Пантелеимона протоиерей Константин Капранов, штатные клирики храма великомученика Пантелеимона иерей Виталий Рудченко и иерей Андрей Кретов.

На запричастном стихе проповедь произнес иерей Андрей Кретов.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Фото: Анастасия Захаренко