День памяти святителя Иоанна Златоуста

26 ноября 2019 г., в день памяти святителя Иоанна Златоустого, в актовый день Екатеринодарской духовной семинарии, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор возглавил Божественную литургию в Троицком соборе г.Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: ректор семинарии протоиерей Игорь Олжабаев, представителей руководства семинарии, преподаватели и студенты в священном сане.

Богослужебные песнопения исполнил хор воспитанников Екатеринодарской духовной семинарии под руководством Ивана Алексеевича Албанова.

За усердное служение во благо Церкви настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Димитрий Болтонов был награждён медалью великомученицы Екатерины I степени, а также заведующий Церковно-практической кафедрой Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Александр Бордунов был награждён медалью великомученицы Екатерины II степени.

Фото: Владислав Зараменских