День памяти святителя Николая Чудотворца

19 декабря 2019 г., в день памяти святителя Николая Чудотворца, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Никольском храме г. Краснодара в Престольный праздник храма.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарского Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, руководитель епархиального отдела по тюремному служению настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Василий Плиска, духовник Кубанского казачьего войска настоятель Александро-Невского собора г. Краснодара протоиерей Иоанн Гармаш, настоятель Покровского храма г. Краснодара протоиерей Геннадий Волков, благочинный церквей Карасунского округа г. Краснодара настоятель Вознесенского храма пос. Пашковский протоиерей Георгий Меденцев, настоятель Троицкого храма г. Горячий Ключ протоиерей Сергий Брусов, настоятель Покровского храма ст. Елизаветинской протоиерей Георгий Лабецкий, духовенство храма.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

За Богослужением владыка митрополит совершил диаконскую хиротонию студента III курса Екатеринодарской духовной семинарии Виталия Бабенкова.

Фото: Михаил Плиска