8 ноября 2018 г., в день памяти великомученика Димитрия Солунского митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Димитриевском храме-часовне г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Западного округа настоятель храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Александр Игнатов, проректор по воспитательной работе Екатеринодарской духовной семинарии настоятель храма великомученика Димитрия Солунского иеромонах Корнилий (Иванов), клирик храма Рождества Христова г. Краснодара протоиерей Димитрий Щербенко, благочинный Северского церковного округа настоятель Спиридоновского храма ст. Северской иерей Максим Белов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании богослужения собравшиеся прошли торжественным крестным ходом вокруг храма-часовни.

Фото: Олег Алиев