В рамках празднования дня памяти благоверных князей преподобных Петра и Февронии, а также Дня семьи, любви и верности в 18-м Северском благочинническом округе прошел ряд мероприятий.

Помощник благочинного по молодежной политике, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Львовского иерей Сергий Коваленко в Доме культуры провел встречу с участниками школьного лагеря «Алые паруса». Священник рассказал ребятам о смысле праздника, а также житие преподобных Петра и Февронии.

Также иерей Сергий Коваленко вместе со специалистом по социальной работе ОПСД ГКУ СО КК «Абинский СРЦН»» Т. А. Нестеренко принял участие в познавательно-праздничных мероприятих. В Доме культуры с. Михайловское была проведена праздничная программа «Семья — это то, что с тобою всегда». Затем священник в сопровождении соцработника посетил семьи, состоящие на профилактическом учёте, и поздравил их с праздником.

Также 8 июля в храме были совершены Таинства Крещения детей из подопечных семей.

Пресс-служба 18-го Северского благочиннического округа.