День защиты детей в храме Святого Духа

По благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Лопасова 30 мая на площади храма Святого Духа состоялся праздник, посвященный дню защиты детей.

Родители и преподаватели детской воскресной школы подготовили костюмированное представление.
Затем детям было предложено окунуться вмир биологии с Екатериной Текуцкой, участницей молодежного центра храма.

Также все гости праздника могли принять участие в спортивных эстафетах, которые подготовил и провел казак Тюрин Сергей Иванович. Особенно увлекательным оказалось соревнование в футболе.

В завершении праздника состоялось награждение команды победителей и угощение сахарной ватой.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа