1 июня 2018 г. в День защиты детей сотрудники перинатального центра ККБ №2 совместно с духовенством храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» иереем Вячеславом Клименко, поздравили будущих мам и женщин, которые уже имеют счастье быть мамой, с этим замечательным праздником.

Женщинам вручили памятные подарки, прочитали лекции о важности грудного вскармливания и ухода за новорожденными, а в зале выписки новорожденных к гостям с поздравлениями обратился иерей Вячеслав Клименко.

После официальной встречи молодые мамы вместе со священником отправились в храм в честь иконы Божией Матери «Целительница», где все вместе помолились и пообщались на актуальные для молодых родителей темы: традиции наречения имени, практика совершения таинства крещения, связанные с рождением детей суеверия.

Фото: пресс-служба ККБ №2