Диакон храма Вознесения Господня в посёлке Пашковском посетил школу № 60

По благословению благочинного 3-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиерея Георгия Меденцева в школе № 60 состоялась встреча штатного клирика храма Вознесения Господня диакона Евгения Ромазева и библиотекаря школы Адайкиной Ольги Николаевны с учениками 4-го класса.
Встреча была посвящена Дню православной книги. Ольга Николаевна представила детям презентацию на тему: «Тайна славянской азбуки» и совместно с отцом Евгением рассказала детям о том, что Бог дал человеку способность мыслить и познавать, стремиться к познанию Истины, т.е. Бога.
Ребята узнали многое о Библии, о ее составе и содержании, познакомились с образцами детской библии, как в виде текста, так и в виде иллюстраций. Затем ученики хором прочитали послание поколениям, заключённое в славянском алфавите.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа