Диакон Покровского храма встретился с директором гимназии № 44 им. Михаила Тальского

В пятницу, 10 сентября, диакон храма Покрова Пресвятой Богородицы 3-го Краснодарского городского благочиния Евгений Дасов встретился с директором гимназии № 44 им. Михаила Тальского Натальей Владимировной Земсковой.

В начале встречи отец Евгений поздравил директора гимназии и преподавательский состав с началом учебного года. Встреча была посвящена совместной работе и духовно-нравственному воспитанию учащихся гимназии в рамках «Часа духовности». В ходе встречи обсуждался план посещения священнослужителем гимназии на предстоящий учебный год.

В конце встречи директор гимназии Наталья Владимировна поблагодарила отца Евгения за участие в духовно-нравственном воспитании учеников.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа