Для участников молодежного центра при храме Святого Духа провели экскурсию по закулисью Молодежного театра.
В рамках дня театра в Молодежном театре города Краснодара была проведена экскурсия для ребят молодежного центра.

Экскурсионной группе была предоставлена уникальная возможность узнать из первых уст об истории коллектива и богатых традициях артистической труппы, зайти в гримерную настоящего артиста, костюмерную и побывать по другую сторону театрального занавеса. В скрытый от зрительских глаз таинственный мир закулисья молодежь провел заслуженный артист Кубани, актер Молодежного театра Виктор Анатольевич Плужников.

Театр и храм объединяют дружба и сотрудничество. По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория при храме действует православная театральная студия, в которой преподают работники Молодежного театра.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа