Сегодня, 12 февраля 2024 года, в административном здании Свято-Сергиевского храма города Краснодара состоялось совещание по вопросам работы с молодежью 1-го Краснодарского городского благочиннического округа.

В нем приняли участие: благочинный 1-го церковного округа, настоятель Свято-Сергиевского храма г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, помощник благочинного по работе с молодежью, штатный священник Свято-Георгиевского храма г. Краснодара иерей Виктор Мягков, настоятели приходов благочиния и их помощники по молодёжной работе.

Были обсуждены вопросы по работе с молодёжью — о важности формирования на приходах молодежных организаций, о содержании их деятельности и об их окормлении со стороны священнослужителей, а также иные вопросы.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара