Духовник Екатеринодарского районного казачьего общества иерей Николай Симора принял участие в занятии с казаками-наставниками

В минувший четверг в штабе Екатеринодарского районного казачьегоо обществапрошло инструкторско-методическое занятие с казаками- наставниками, в котором принял участие духовник Екатеринодарского районного казачьего общества, настоятель храма святого великомученика Дмитрия Солунского иерей Николай Симора.

На мероприятии была организована выставка исторического коллекционного оружия, которое демонстрируют в казачьих классах.

В мероприятии приняли участие депутаты городской Думы г. Краснодара во главе с председателем профильного комитета Игорем Брагарником.

Иерей Николай Симора выступил с приветственным словом, выразил искреннюю благодарность за благие дела на ниве духовно-нравственного воспитания и воцерковления подрастающего поколения казачат.

Пресс-служба 2-го Краснодарского благочиннического округа